Ассоциации на изображение? и… если вы себя представите тем самым гвоздём, то жизнь вас вогнала в землю по самые……??? ))

+ ЮМОР ...

*

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (79096)
..все мы солдаты фортуны!..кого то жизнь вгоняет!..кто то делает это сам!..а кто то парит на крыльях над землёй!!!)..

..Удачного и Интересного дня Марина!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
дело не в гвозде) это каким надо быть криворуким, чтобы такое наделать)
Хранитель Истины (330495)

а вот понимай как хочешь...

я в поисковике просто "летающий гвоздь" набрала
Пока не вогнала... Когда вгонит, тогда ответить не смогу))))

Доброго вечера)))
Наставник (77087)
не-а,Мариш,я голову мою берегу..
в ней тусуются ..мои светлячки и блондиностые мысли..
бить..НИЗЗЯ..,
да ,впрочем,сразу выставляется : ..распальцовка "Victoria Несгибаемых"

Мариш,