ЛаднА, раз нихатити шутить, давайти пагаварим серьёзно... например... Картину «Старый рыбак» не зря считают одной из самых странных. Ее загадку может разгадать только самый внимательный зритель. Раскрывший тайну, никогда не забудет это пугающее полотно

Дополнен 7 лет назад
так ф чОм же ее секрет?))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (361720)
Эко тибя с эспумизану прет)) смари каг фштырило))

Приветка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105262)
Где что когда передача там рассказывали о секрете картины ...так что Люся ошиблась прёт не тебя с эспумизана а пёрло художника ))