Почему персонал Псковской гостиницы так неТОЛЕРАНТНО поступили с геями из ЕС(ВН)?

Житель одной из стран ЕС, которому вместе с партнером два года назад отказали в регистрации в одном из отелей города Остров в Псковской области в связи с их нетрадиционной ориентацией, в начале этой недели оставил негативный отзыв о посещении гостиницы, сообщают СМИ.

Как пояснил управляющий гостиницей, эти клиенты уже приезжали в отель. «Первый раз все было тихо и мирно, во второй раз они приехали с другим настроением, стремились выставить свои отношения напоказ», – цитирует управляющего «Комсомольская правда».

«Мы просто после этого приняли решение внести их в черный список и больше им не подтверждать бронирование», – отметил менеджер.

«Им отказано не потому, что они нетрадиционной ориентации. А потому что они ведут себя слишком публично», – пояснил управляющий отелем.

«Мы стараемся себя позиционировать как семейный отель. И их поведение под это не подпадает», –добавил менеджер.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135053)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Запомните был всего лишь один гей Жозеф Луи Гей-Люссак а все остальные просто педерасты.
Верховный Наставник (178355)
я там служил, там военный городок есть, их счастье что на солдат не нарвались)))