Вы можете позволить себе владение автомобилем?

При условии, что вы не паркуетесь ближе 10 метров от фасадов многоэтажных жилых домов. А также на газонах, напротив ворот бойлерных, подстанций и напротив мусорных баков.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430813)
У меня два гаража. Могу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Могу! Двенадцатый по счету эксплуатирую с 1972 года
Верховный Наставник (215005)
Я даже начал зевать от таких условий. Мне на это всегда было как бы это по мягче
Верховный Наставник (111567)
Я отсудила свое право у администрации района парковать свою машину (даже обе свои машины) в 10 метрах от дома!
Просветленный (644397)
у нас нет этих проблем. мы живем в станице)))