.
Советник (3255)

Ты не удивишься если узнаешь, что на самом деле меня зовут не Санёк (Александр), а Никита. И фамилия у меня Джигурда ? И что я вижу все гадости, которые Вы обо мне пишите, и что я уже написал на вас "телегу" в Прокуратуру, о защите чести и дос

..о защите чести и достоинства ?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да хоть Милонов. Лично я отвечаю Саньку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Тебя Витя уже похоронил.
Замучаешься доказывать, что живой.
Хранитель Истины (367149)
нет.тогда ты Вера Брежнева . показывай сиськи .
Наставник (86346)
а вот интересно, на Ответы можно пожаловаться куда-нибудь?
) типа о защите чести и достоинства или за призывы к чему-нибудь. или на конкретного ответчика, за то что нецензурно обозвал
Хранитель Истины (334515)
Никита-Никита, покажи... джигурду?
Наставник (67626)
Неа...ты ,по моим данным,щас напуган...сидишь в квартире . И еще..у тебя гражданство украинское. Вопщем..попал ты по полной.