Вы доверяете толстым диетологам, прыщавым косметологам, несексуальным сексологам и т.д. и т.п?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (393218)
Довелось мне бывать у врача- нарколога....с лицом сильно пьющего человека. Ну, мы алкоголики сразу это замечаем.....он смолил Беломор, к тому же. А вы говорите.....сапожник всегда без сапог. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
настоящий сапожник всегда без сапог
)
Хранитель Истины (366207)
именно им и стоит доверять .стали ими ,чтоб самим бороться со своей красотой .
Просветленный (643082)
или учителю,у которого ребёнок-наркоша... нет,конечно. прислушиваюсь ко всем, но имею свою точку зрения.
Верховный Наставник (178896)
Дебилы доверяют всем и всему, кроме логики и здравого смысла...
Наставник (49862)
Всякое бывает. Был дед один, по базару шлялся. Зарабатывал тем что ставил диагноз по пульсу и по глазам. Из медицины его выгнали в молодости за несоблюдение методологии. При чем ставил точнейшим образом со всеми подробностями которые можно увидеть только на МРТ. Люди годами лечились и проверялись, а он за 2 минуты им все выдавал за 5 рублей....Чистый шок. Сам же он выглядел невзрачно , как хронический больной . Вот такой был не соответствующий внешне старик. Жил без жены и детей в крайней скромности. Никому свой навык не передал.