Вона, Исакиевский Собор хотят назад церкви отдать...Тогда- как насчёт Смольного? Что там было +++

раньше? Да и Зимний дворец сейчас вроде как не по назначению используется...про Аврору - вообще лучше не вспоминать....для чего её построили....ну что, будем всё вертать назад? Как было? Коронация когда состоится? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (337559)
Не, раз пошла такая пьянка, пусть мне дом у Театральной пл. на ул Декабристов( бывшей Офицерской) вернут. В прошлом доходный, между прочим!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (80520)
я предлагаю ввести в Питере инквизицию!))))
Верховный Наставник (185296)
Бери выше!))
Канонизация!))
Верховный Наставник (205634)
Стоимость Исаакия, кому интересно

За 2016 год Исаакиевский собор посетило 2,38 млн. человек. Из них богослужений – 18 тыс 400 человек или 0,78%

За тот же год выручка собора составила 466 813 877 рублей.

Из них стоимость билетов 436 588 720 рублей или 93%

Вот за что хочется забрать Исаакий – 7, 276 миллионов долларов в год.

Ну а расходы – скажете вы, расходы – ведь РПЦ уже дотации просит!!!

А расходы собора 219 млн рублей.

Все равно музей доходен – 466-219=247 млн рублей или 4 млн долларов в год.

А вы – скрепы, скрепы…
Просветленный (644654)
а я не пойму- чо все ругаются? это же церковное было? вот назад и отдали.
Верховный Наставник (179064)
А следом за стенами - они уже востребуют и земли!
Ну, а дерЬмократы-правители - уже просто х...ют!
Верховный Наставник (164783)
Все прихватили попы РПЦешные, памятники архитектуры и музейные экспонаты. Позор муниципальным властям Питера.
Мудрец (10843)
Ну а чё? Смольный - благородным девицам.
А Зимний....
Зимний - будем брать! ))
А заодно мосты, вокзалы и телеграф!
В эту белую ночь....
Да в тёмные времена!