матери которые оставили своих детей с бабушками - хреновые матери?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
бывает всякое в жизни,кто мы такие чтобы осуждать других людей

иногда матери просто приходится работать,чтобы кормить своего ребёнка,и это очень большая удача ,когда своего ребёнка ты можешь доверить своей матери.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372224)
матери, которые ОСТАВИЛИ детей... матери?
что за вопрос
это ж очевидно
что они НЕДОматери
Хранитель Истины (419494)
У нас бабушке не доверяют...Деду оставляют...))))))))
Хранитель Истины (313380)
хреновые.. мне сложно такое понять.
они ещё и хреновые дочери. Сделали маме спокойную жизнь.
Ну почему же сразу хреновые, по всякому бывает. И чаще всего так поступают не от хорошей жизни или желания. Надо работать, кормить тех же маму и ребенка, иногда приходиться чем-то жертвовать.
Хранитель Истины (323860)
Всякое в жизни бывает. Осуждать никого не хочу.
Просветленный (637891)
мне не хватало помощи. да,я отличная мать(и это говорят мои дети),но иногда я думаю,что я была чуточку мягче,будь у меня помощь старшего поколения.
Наставник (73047)
Одно дело, когда это вынужденная необходимость...и совсем другое, когда ребенка просто спихивают на родителей, занимаясь личной жизнью..
Хранитель Истины (301525)
Смотря для каких целей.
Верховный Наставник (166647)
Что, прям на все выходные?!!!
Магистр (1724)
я лично маме всегда говорила что б не оставляла
потому что у бабули от меня инфаркт мог случиться)))
Хранитель Истины (487315)
С чего такое огульное обвинение?