Магистр (2087)

Киргиз столкнул в питерском метро под поезд своего друга узбека. Вы не боитесь, что вас тоже так столкнут?

https://www.dp.ru/a/2017/01/11/Zaderzhan_stolknuvs...
Полицейские задержали киргиза, подозреваемого в убийстве узбека на станции метро "Площадь Александра Невского — 2" утром 10 января.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (81460)
у меня нет друга-киргиза
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129220)
Мне это не угрожает. В реале нет друзей киргизов, только башкиры, ко всему прочему у нас нет метро.
Наставник (30504)
Непредсказуемая вещь -- эта дружба народов.
Верховный Наставник (173584)
У нас нет метро, киргизов и узбеков. Только троллейбусы, а также масса лиц разных кавказских национальностей!
Верховный Наставник (124602)
узбека столкнули хохлы и подставили киргиза.
Верховный Наставник (215005)
Козлы.Одно слово. Я работал в метро .Это раз.Второе -устанет толкать,рожа сильно заболит и глаза не будут такими узкими
Преступность не делится по национальности .
Я понимаю, что мегаполисы России заполонили гости со средней азии и многим местным это не нравится.
Но дело в том ,что в Россию в основном на зароботки ездят бедные слои населения, которые и на своей родине культурой поведения не отличались.
И это не только так в Киргизии, но и везде так .