.
Советник (3255)

Навеяло... Сколько в ОПСе должно быть активных пользователей (которые каждый день сюда приходят, спрашивают и отвечают), чтобы для тебя это было комфортно, ну или хотя бы приемлемо ? 10 чилавек хватит, или больше нужно ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427236)
5 человек хватит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Глянул в свой ЛК - мне седня одного Бота хватило.
Штоб поржать...
Наставник (49862)
Саня, для себя я бы отобрал кроме тебя еще человек 15 интересных . Все остальные для меня как материал для нормального человеческого дискурса, не представляют никакого интереса. Это смесь политических троллей, инвалидов на голову, и не озабоченных интеллектуально пьяниц.