Ну лан, тренинги психологические - это сектанство. А вот на встречу к

Ирине Хакамаде (22 апреля Ирина Хакамада проведет тренинг «Мастер общения. Успех без затрат».) вы бы пошли тыщ за... 2-6?
А почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (153360)
этот вояж-подайте бывшему депутату...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Я - сектант. Вообще, надо везде уметь отделять зерна от плевел.
К Хакамаде - нет, а вот на тренинг к Павлу Ракову сходила бы)))))
Почему нет... ну... мне она не так интересна...
Гроссмейстер (9124)
За 2-6 тыс ,я найду занятие поинтересней..)))Да ну ...всякую муть слушать..
Верховный Наставник (103249)
не пойду,т.к. раньше в принципе она мне была интересна и харизматична
а после выступления в программе соловьева,где она была под кайфом( однозначно) и орала проамериканские лозунги.....пошла она в опуж.....тем более за деньги...

вот если б заплатили, то может и пошла, задала бы пару-тройку провокационных вопросов.
в смысле, Хакамада мне заплатит?
подумаю, надо расписание глянуть)))
Верховный Наставник (154052)
Нек пошла бы - я не обучаема...