Живёте зарплаты до зарплаты? Постоянно в долгах? Хотите изменить свою жизнь и разбогатеть? Простой способ стать миллионером и наслаждаться жизнью! Покупайте акции американских сланцевых компаний! Акции американских сланцевых компаний – ваш путь к успеху!

А тем временем Новый Год и время подводить итоги. За год стоимость моего пакета акций американских сланцевых компаний выросла более чем в 3 раза. Еще пару таких лет, и я миллионер. Представляйте, как я ржу над местными идиотами, которые до сих пор верят в сланцевый пузырь?

Воистину говорю: когда в ближайшем будущем США станут гипер энергетическим гигантом, и зальют весь мир нефтью обогнав по её добыче и Россию и Саудовскую Аравию вместе взятые, вы и дальше будете рассказывать сами себе сказки про лопнувший сланцевый пузырь, доедая последний кусок хлеба без соли. Клиника, ничего не попишешь...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (586797)
А там втулка растворимая?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34841)
А как же ежи? Можно не доедать?
Наставник (35359)
слабенько, некрасноречиво. воодушевления вообще ноль....как можно так работать-не понимаю)
Одинцов, это ты?
Наставник (57660)
Хоть и не жирный мой доход,но умею без долгов жить.