.
Советник (3255)

Вчера показывали в зомбоящике передачу, как заграничные интернет-мошенники наших женщин облапошивали, на деньги разводили, обещая на них жениться. Все женщины - преимущественно пенсионерки. Одну показали - вообще лет 70. Вопрос +++

Куда их несёт ? Принцев заморских захотелось на старости лет ?
Какие принцы, тебе уже о душе надо подумать и готовиться к
переходу в иное измерение..

Вот, а вы еще мужиков называете похотливыми животными..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424752)
Сань, ты это брось, они хотели только душевного единения, а ты чего подумал?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Одна я телек не смотрю)))
Ты бы тоже хотел так подзаработать?

Верховный Наставник (148075)
Дурачек ты Санек! От одиночества они хотели убежать и найти родственную душу.)
Хранитель Истины (426587)
Дурачок ты Санёк 2
Что ж в 70 лет надо уже тапки белые покупать и *ящик* заказывать?
Дурья твоя башка.....а взрослых и мужчин и женщин и в России дУрят,совести нет