Интересно, а что делается с теми, кто с кем-то воюет, когда те самые, с кем они воюют, живут себе и не ведают о великих с ними битвах? )) Ну или если перефразировать, синдром Дон-Ки-Хота лечится? )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Есть люди сцуко они как кардиналы и есть как галантирейщики и все йопта мнят себя великими стратегами, а госпожа Бонасье уже да не та , не та не тому ли ты дала)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не знаю.Я была только в роли мельницы.Да почему была,могу,практикую...
Знать бы еще,как от них избавиться
Да кому ты нужна ... Оспади ...