Можно попросить любителей вывешивать сразу по пятнадцать вопросов как-то предупреждать о своих намер

ениях?

Расписание что ли вывешивать, как-то так: "Сегодня я буду кутить. Весело, добродушно, со всякими безобидными выходками. Приготовьте посуду, тарелки: я буду всё это бить. Уберите хлеб из овина: я подожгу овин."

А то я тоже, может, хочу, чтобы на мой вопрос ответили, но если он сразу уходит на вторую страницу, то туда многим лень заглядывать.
О! В лидеры... Пасиб кому-то.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
ага тебя ждать будут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111477)
Ты чеу? Они не предсказуемы! Им как моча в голову шибанет, так и пошли жечь)
Верховный Наставник (176751)
Отличное дело! Что люди умеют дурачиться! Искусство дурачества можно назвать первой добродетелью! )
Мудрец (20607)
Никак не возможно.. Это же испортит весь сюрприз, а они так стараются....
Хранитель Истины (288500)
Они глУхи, слЕпы, и ещё они.. самовлюблённые бараны и баронессы)) (кажется, это не должно быть очень обидно))
поэтому проще сделать так: поизучать какое-то время ленту, проанализировать время нашествия вопросной саранчи..)) и.. метко потом вклиниваться в более свободные пространственные промежутки))

есть ещё способ остаться видимой для возможных ответчиков) Вывешивать свои вопросы в подкатегории, где нет интенсивной движухи))
Прикинь, ежли опосля тебя каждый задаст по вопросу, твой вопрос окажется в *опе
...О Дейнерис... Бурей рожденная...)
...Разрушитель ни ца оков... Мать Драконов... и Единственная Наследница... Железного Трона...))))
... Восхищаюсь Вашей Толерантностью...)))
... НО...Нам "Северянам" свойственно называть "вещи"... своими именами...))))
...По этому...ДолПоЙобофф... мы называем... ДолПоЙобами...)))))
... Пы. Сы... Белые Хо
доки близко... Скоро Зима... Да!)))))))
О, деточка, не успела свалиться на РВ, как стала устанавливать свои порядки?)))...

Это происходит от "большого ума" и самомнения о себе?)))....

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137137)
Можно! Проси! И воздастся тебе!))
Хранитель Истины (487910)
Попросить-то,конечно,можно....
Верховный Наставник (211066)
не возражаю .
своевременно можно .
заявление мне на стол задним числом .

sl
Хранитель Истины (487910)
Вы думаете,Вас захотят услышать?
Наставник (38272)
Совушка права))
что такое овин?
Верховный Наставник (100449)
Нет, нельзя. Таковы жесткие рамки здешней конкуренции. Хотите быть замеченными - выступайте целыми сериями вопросов...
Хотя... есть здесь человек, который задает один вопрос в неделю-две... никого не просит ни подождать, ни подвинуться. А ответов - шквал...

Верховный Наставник (114454)
говори..я тебя слушаю)
Наставник (48239)
Доброе утро

Кому я интересна...идь мне кто...в ЛК заходим...и отвечаем...я порой и на закрытые отвечаю...и мои ответы видят Друзья...
Верховный Наставник (137799)
Серийные маньяки!... «Как я их называю...»
Вывешиваю: три раза в год убирайте нафик всё... из овина..)

Магистр (1283)
В колокола пусть бьют, паразиты