Майдан позволил Украине окончательно отвернуться и уйти от России. Да так, что теперь на украинском ТВ и в СМИ новости про Россию занимают не 10%, как раньше, а все 90%?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35579)
глядя на пользователей из хрюканины
мы это понимаем
как никогда
ничем их отсюда не выгнать
ухаха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гибридная война включает в себя информационную. может поэтому 3 года назад российски сми только про украину писали и говорили
ну а чего удивительного то)))
чего б они не натворили, один фиг, у них во всем виновата Россия))))
Хранитель Истины (444580)
Да, и чем больше они от нас отворачиваются, чем больше они нас ругают, тем больше времени проводят на нашем российском сайте. Ведь эти отделившиеся укропоцреоты, которые так ненавидят страну - агрессор, зайдя в Интернет сразу идут на российские сайты, читают российские новости. Они в курсе всех событий, происходящих в России. Судя по вопросам, которые они задают их интересует буквально все, что происходит в России.
Ничем их отсюда не выгнать.-2
Вот, что Майдан животворящий делает!
Хранитель Истины (498025)

... а чего с моря то? Сухопутные границы маленькие?...
Всё живут надеждой развала России!!!))))