Хотел посмотреть фильм ужасов. Сможете чего посоветовать?

Дело в том, что какие мне попадались, всё показывают ночью. А там на экране всё время темнота и только время от времени что-то мелькает. И так один, другой, четвёртый, пятый... Смотреть просто противно, почему их называют фильмы ужасов, а не фильмы противности? А посоветуйте что-нибудь, чтобы на экране всё было видно...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (23697)
Сияние
Мученицы
Ведьма (2016)
Звонок
Синистер
Избави нас от лукавого
Изгоняющий дьявола...

Это так, навскидочку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Райское Озеро
Наставник (32774)
посмотри что-нить доброе...
Мудрец (14540)
Ну какой же ужастик без темноты?) Навскидку вспомню разве что Челюсти, про акулу-убийцу.
Хотя лично у меня никогда не возникает такой проблемы, что "ничего не видно" - может дело не только в фильмах, но ещё и в настроенной яркости экрана?
Мудрец (16065)
человек смотрит такой фильм и каждый раз пугается, почему так темно, вдруг телевизор сломался вот ужас-то
Кукла
Тайна и обман (не точное название, сериал с неожиданным концом, "Кукла" тоже с неожиданным)