я, глупая, все принимаю за чистую монету... вас легко обмануть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
наивность,детсткость и непосредственность женщинам к лицу
Современные женщины любят выставить себя циничными прожженными девушками, повидавшими жизнь и разочаровавшимися в любви и отношениях.Они боятся верить.Им приятнее признать в себе нимфоманку, нежели девственницу.
Это от комплексов всё, все эти понты про проженность жизни. Чем старше и неустроеннее личная жизнь, тем более человека это угнетает и он реализуется именно в этом, в псевдоциничность
________
Я до сих пор верю. Меня не предавали. Меня не обманывали. Мне не изменяли. Сам ошибался, это да. Но винить некого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Легко Тань Но эт тайна
Гроссмейстер (5324)
Могу искать в словах подвох если человека не знаю
Мудрец (15686)
Меня легко обмануть ...доверчивая ,ну не хочу сомневаться в человеке ,если он искренен со мной ( ну или хорошо это играет) ...хотя и обжигалась ...но не учит ,продолжаю обманываться ..Дура и всё .
Хранитель Истины (419186)
доверчивая, такой и помру))
Я наивная и доверчивая...но всё-таки с возрастом становлюсь поумнее...и меня не так уж легко провести))
Наставник (65217)
Наивная и доверчивая я ...и порой глупостью чистой страдаю)))

Привет, Танюшка.