.
Советник (3255)

Вот помню в СССР одежда была, ей же сноса не было. А трусы хлопчатобумажные ? Это же не трусы, а просто праздник какой-то. Удобные, ноские, краска не линяет, каждую горошинку видно. У меня до сих пор несколько пар есть, в одних в армию уходил ещё..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
трусы то небось семейные...до колен )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14678)
Спасибо за чёрный юмор!
Наставник (86346)
это тебе не Китай
)
Хранитель Истины (306191)
Скучаю по панталончикам с начесом на баеечке - вот уж радость-то была.! - гы.. А спортивный шерстяной костюмчик синий. с белой отделкой на горлышке.- штанцы до сих пор на даче таскаю правда моль пожрала. ну да ничего.. - сейчас таких точно не делают!
Верховный Наставник (110919)
Судя по всему, ты трусы еще и ни разу не стирал с тех пор, с армии... Так и ходишь чушком...
Верховный Наставник (149636)
Была тут одна..про трусы любимая тема у неё..