Это правда, что когда ты страшна, как тысяча чертей, ни сисек, ни кожи, никто и ничего не представляешь из себя, очень легко быть честной? Ну-у-у-у, там взятки не брать, в кровать не прыгать к мужикам...

Вопрос касаеЦЦа оба пола!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В моем случае - правда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
)))
Не знаю, не пробовала...))) В смысле быть честной.))))
Честность не от этого зависит)
Хранитель Истины (306753)
я стараюсь быть честной.
Но это правда, у меня как страшной, тупой и ничего не представляющей из себя. намного меньше соблазнов.
Наставник (86346)
взятки не берут те, кому их не дают
)
Хранитель Истины (289297)
Ну прям уж,не кожи,так то я складненькая)))
я прыгать не умею чтоб взятки давали ))