Подумалось.. Вот идете вы в туалет..и тут видите Путина.. ну или директора своего..Удобно ли

здороваться с важными людьми у туалета? А еще лучше выходя из него...? Или надо сделать вид, что не заметил шефа, и тихо скрыться...?
Вы бы с Путиным поздоровались? Он же вас все равно не знает?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (154052)
Т.е. мы с Путиным в одну кабинку щемимся? Не, ну как-то неудобно не поздороваться, а молча щемиться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125658)
я бы мимо туалета прошла и поздоровалась с Путиным.
ну а если при выходе с ним столкнулась, что ж... тоже бы поздоровалась...
Просветленный (713431)
Конечно, поздоровалась бы и еще бы селфи сделала. чтобы вам тут показать. В туалет я ежедневно по несколько раз бегаю, а Путина совсем близко еще ни разу не видела. Вопрос в том, кто меня к нему вблизь-то подпустит? как-то его выезд из Кремля видели... Там автоматчики гроздьями из джипов свешиваются. А ты о встрече возле туалета мечтаешь! Фиг вам это называется.
Верховный Наставник (105284)
мы с Путиным ходим в разные туалеты)
Верховный Наставник (212517)
Здороваясь надо расстегивать или застегивать ширинку. Это обязательно и обсуждению не подлежит
Конечно, поздороваюсь, улыбнусь
Послушаю напор его струи
На выходе дам рекомендации
Хранитель Истины (398465)
Ни за что. Потом не отмоешься.
Я со всеми здороваюсь , даж с теми , кого сама не знаю )))

А что , туалет какое-то прокаженное место ?))
Я бы ему еще и на мужчин ваших донесла , тех , что вам в этом чудном месте постоянно электричество вырубают )))))))
Здороваюсь, но без фанатизма)))
Без широких улыбок короче)
Хранитель Истины (252154)
Главное, чтобы он из унитаза снизу не подглядывал за мной...