Согласны с Владимиром Вольфовичем?+ или какое наказание предложили бы вы

11 января 2017
Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский предложил отправлять стритрейсеров в ссылку на срок до 5-ти лет

Таким образом он прокомментировал скандальное дело Мары Багдасарян, — сообщает агентство «Москва». «Кататься на машинах у нее здоровье есть, а выполнять принудительные работы – нет. Она, оказывается, больная. Отчего она больная, от переедания? Из Москвы выслать лет на 5 – для них это самое страшное наказание, там мама и папа уже не помогут», — сказал Жириновский.

Он также предложил применять подобное наказание для хулиганов на дорогах и других преступников.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Из Москвы??? А нафига в России эти чудеса? Нет уж, в Москве их воспитали, в Москве пусть от них и страдают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
щас ее папа обидится на Вольфыча и пристрелит его, чтоб дочу не обижали.
Хранитель Истины (355551)
Ммм.. Так вот откуда столько кавказцев в Москве..
Их туда высылают из родных аулов за плохое поведение!
С Тяпой согласна. Сами пусть нянькаются.
машины конфисковывать да и всё, и лишать прав водительских года на 3.
Наставник (86346)
а что они собственно совершили? ментовы обидели? издевались над стражами порядка в особо-извращённой форме? а вот когда реальное дтп совершается, да ещё, не дай бог, с жертвами, менты ведут себя совсем по другому с богатыми и сильными мира сего. сколько таких случаев..