Причины,по которым все барышни делают это,отличаются от тех,по которым им не хочется этого делать.Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (43007)
Вообще-то когда они не хотят сами, добровольно делать это, их не понимают. Звучит дурная фраза: ну чё ты ломаешься? И продолжение с вариациями....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371180)
главное как обычно зачем а потом уже как и каждый конкретный индивидуума однако
Даже если причина,
по которой женщина делала это раньше,
но больше не хочет, - та же..)) -
вероятно, женщина ищет новую,
штобы захотеть сделать это снова..)))