А хорошие хозяйки здесь вообще есть? А то у меня в вопросе отметились только плохие. Вопрос

хорошим хозяйкам? Как вас в детстве воспитывали по части домашней работы? Вас рано приобщили к семейнополезному труду и поэтому вы стали хорошими хозяйками, или вы с рождения чувствовали в себе тягу к этому делу и сами рвались помыть полы и начистить картошки уже в детсадовском возрасте?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (313522)
У меня мама очень шустрая и активная)
Мне очень мало какой работы перепадало, а если и перепадало, то это наверное у мамы бывали моменты, когда она вспоминала, что не плохо бы дочь приобщить к труду))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289688)
Одна я сучка,что ребенок лет с семи картошку умеет чистить)))
Верховный Наставник (143169)
мне просто хотелось помочь маме....
В детстве меня не напрягали и особо не учили, если честно) Просто смотрела на маму и впитывала "что такое хорошо, а что такое плохо") Ну хозяйка из меня получилась не самая плохая) Со своими пунктиками)
Не подпускали меня особо к хозяйству .
От меня урону было больше , чем пользы ...
Готовить научилась перед тем, как замуж выскочила. Поняла , наверное, что скоро пригодится )
Я и сейчас люблю чужими руками воспользоваться, чего греха таить ... С детства избалованная.
Но , если надо , всё могу сама .
Было бы ... непреодолимое желание )

Просветленный (714872)
Не особо приобщали и не рвалась я вообще. Готовить - да, лет с 10 начала сама пытаться. стирать точно с 10 лет свои вещи н ачала. чтобы мама не гоняла, ну пожалуй и все. Никакая я - не хозяйка, так лентяйка
wonderful VIP
Хранитель Истины (250381)
наверное, есть
Рвалась))