Советник (4322)

Сколько стоил лосьон "Боярышник", кто-нибудь знает? насколько сопоставима была его цена с бутылкой водки, самой недорогой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
посмотрела , у нас 50 мл спиртового стоит ка бутылка не дешевой водки
там спирт этиловый 70% . а это значит что не выгодно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Что-то крутится цифра 50 рублей, но откуда не помню.
Мудрец (24414)
Тот боярышник, который продавали в автоматах, как лосьон, стоил примерно 10-20 рублей за пузырек, 250 мл.
для сравнения - литр водки все знают, сколько стоит. а литр метилового спирта, оптом - 7-10 рублей...

и еще...нормальные косметические фирмы тоже делают лосьоны со спиртом до 70%. В Новой заре такой лосьон стоит не менее 150 рублей за 200 мл..и ни у кого не возникнет мысли его покупать в качестве пойла..
Верховный Наставник (212422)
Следующий вопрос видимо будет про бутылку водки и антифриз, а также про жидкость в бачок омывателя. Вот где выгода сплошная