Дяди, ну почему вы куннилигус воспринимаете как просто отлизать и обслюнявить? Ну хоть бы почитали как его красиво и приятно сделать то))))

А ты умеешь его делать?))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
это целая техника, пролизать все складки, каждый см)) чередуя силу нажатия)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
я посмотреть на..умелых)))
Как отсосали,так и отлизали
Наставник (31466)
Жалоб не поступало!!))))
что там уметь та
Мудрец (15686)
Кратенькая инструкция для мужчин ))
Высуньте язык так, чтобы его поверхность была абсолютно плоской. Затем начинайте медленно двигать головой вверх-вниз, так, словно саркастически киваете с интонацией: "Да, мадам..." Трюк состоит в том, чтобы касаться наиболее чувствительных женских местечек всей поверхностью языка.
Полностью расслабьте язык, так, чтобы он стал "мягким". Затем проведите языком между малых губ. В качестве естественной смазки используйте слюну. Имейте в виду, чем медленнее вы действуете, тем больше она чувствует.
Известно, что одна сторона клитора обычно более чувствительна, чем другая. Выясните опытным путем - которая из них. Если вам все-таки не терпится заняться непосредственно клитором, помните, что не стоит касаться самой "волшебной кнопки". Лучше попробуйте захватить губами кожу вокруг него, не проникая языком внутрь. Абсолютное большинство женщин вскоре ответят вам благодарным оргазмом.

Наставник (63267)
Не знаю.. Привет Сто!
Наставник (99090)
Согласен с Димкой! А где мануал то почитать? Для общего, т. сказать, развития???