У тебя есть такие товарищи противоположного пола..

.. которых ты вот ни разу не рассматриваешь как сексуальный объект,
а реально просто дружишь с ними и делишься всем, что происходит в твоей жизни?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (125427)
всегда по пол разику смотрела как на объект, поэтому и друзья теперь мне, потому что ни разу!!!))

настроения, Наташ)!

конечно же есть! но знают не всё, зачем?) а вдруг и он потом пол разик с моим пол разиком соединит и тут понесеется душа в рай..

блин)) хотела очень серьёзно ответить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (398477)
Естественно.
Верховный Наставник (136910)
По молодости были мальчишки друзья. Реально делилась с ними сокровенным, и они со мной тоже. А сейчас ... это как-то ... проблематично! Кхм... Наверное, больше озабоченности стало
Наставник (59965)
Нету
Верховный Наставник (143569)
У меня есть настоящие друзья мужчины и я НИКОГДА их не рассматривала как сексуальный объект
Верховный Наставник (130314)
Нет таких. Если и не рассматриваю, то уж точно не делюсь.
Просветленный (649783)
Да.
Это два моих лучших друга.
Мудрец (20148)
вот ещё! нафига такие товарищи
Верховный Наставник (240874)
Да.
Верховный Наставник (148032)
Нет мамы и сестры...
Просветленный (590551)
Конечно !в разный период жизни разные такие товарищи есть и будут.с тем с кем ты свободно можешь многое обсудить ,никогда в постель не лечь.потому что тогда все отношения хорошие рухнут((