И откуда только у таких аник-воинов такие наполеоновские планы?)))))) +

Украинской армии вполне по силам победить Российскую Федерацию и закончить войну в российской столице.

Такие планы в эфире телеканала 112 озвучил депутат Верховной Рады, экс-командир батальона «Миротворец» Андрей Тетерук.

«Наши украинцы являются сильными воинами. Я искренне считаю, что мы еще проведем парад победы на Красной площади. Все войны страны-агрессора должны заканчиваться в столице страны-агрессора», — заявил Тетерук.

Отметим, что Андрей Тетерук, не отличившийся каким-либо боевыми заслугами, получил известность после того, как в Раде огрел бутылкой по голове свою коллегу по парламенту Александру Кужель из «Батькивищины», после чего ее соратники обвинили Тетерука в работе на Кремль.

Ранее коллега Тетерука по «Народному фронту» бывший командир батальона «Днепр-1» Юрий Береза (крайний справа на фото) обещал взять Москву, завоевать Кубань и выйти на границу с Грузией.

Кроме того, в 2014 году тогдашний министр обороны Украины Валерий Гелетей грозил России «парадом победы» в Севастополе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (117755)
Интересно, а чё в Крыму не воевали? Испугались зелёных человечков?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
Наполеон и Гитлер тоже мечтали о таком.
Но как говорят сами хохлы - ДУРЕНЬ ДУМКОЙ БОГАТЕЕТ.
Наставник (97417)
План забористый. Из Амстердаму.