Перед вами когда нибудь стояла задача:

Набрать парочку другую килограммов???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Всю жизнь стоит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
передо мной стоит задача как бы их скинуть (
Верховный Наставник (242105)
Ага))) Я 2650 родилась)
Во время беременности сначала: в минус долго шла) Гинеколог уже тревожилась) А потом после родов: была, как скелет. Но ничего специально предпринимать не пришлось)
Привет!)
Верховный Наставник (249804)
мне предложат заманчивую роль?
Верховный Наставник (233407)
Такая задача стояла перед моими родителями и бабушкой, когда я была ребенком. Лет до 7 они очень переживали по поводу моего аппетита и худобы. Даже по врачам таскали)
Передо мной сейчас такая же в отношении младшей внучки... Гены, мать их )))
Привет, Тань!)))
Верховный Наставник (101033)
Нет)) Наоборот, лет с 11 пытаюсь их скидывать.

Верховный Наставник (105284)
конечно) у меня с детства недобор веса))
но сейчас я уже не хочу набирать)) если только в определенных местах...но обычно растут бока и опа...а этого я не хочу))