Почему женщина обязательно должна с кем то заниматься любовью?А как ж одинокие?+

а как же матери одиночки?Не все согласны на случайный секс и у многих нет серьезных отношений...А как те женщины у кого у мужа с потенцией проблемы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (242068)
Есть жизнь без секса)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такой доктор андролог! Он по этим проблемам! Природу не обманешь, секс это естественная потребность
Главное быть хорошей доброй девочкой тогда и к женщине с ребёнком кто-нить прицепится хотя бы в качестве сожителя(если муж не нужен)
Каждый человек решает эту проблему для себя сам.

Почему интересно у мужа проблемы с потенцией? Не сама ли женщина этом виновата?

Я не говорила, что нужно спать со всеми подряд. Я сказала признанный наукой факт..отсутствие секса НЕ есть норма.

Это не значит, что мы должны кидаться на первых встречных. Можно и всю жизнь прожить без секса. Каждый делает свой выбор сам.
Но понятие нормы и и отклонений в природе именно ТАКИЕ. И это придумала не я.