Леди, кто-нибудь что-нибудь слышал об использовании масла чайного дерева против прыщиков???

Я прочитала, что его используют точечно и это помогает снять воспаление.
Но я нашла только эфирное масло, а не косметическое.
Если эфирным точечно нанести на прыщик, у меня не облезет кожа с головы???
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (50168)
Я пользовалась. Снимало. Чайное дерево можно наносить без разбавления маслом, другие масла надо смешивать с растительным маслом... Кожа не облезет.)