В Думе готовятся принят закон, что можно немного побить благоверную (без тяжких телесных+

повреждений) и не попасть под уголовную статью, также жена может драться сковородками и скалками когда у неё повышается стервозность тоже без особых последствий. Жирик вообще пошел дальше, предлагает за убийство мужа дебошира и алкоголика не сажать даму в тюрягу и её детей отдавать в детдом, а оставлять мать на свободе с условным сроком. Вы поддерживаете депутатов, особенно предложение Жирика или нет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (116913)
Ты за батькой давай присматривай.))