Озадачило..)))и откуда мы за собой сюда дермо фсякое приволокли..???)))...где успели вляпаьться(((

Когда придёте)))Здрасти вам)))!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (390777)
Здравствуйте ! Рада видеть знакомые лица ... авки. ))) Здесь уютно и привычно , почти как на "родине". ))) Но откуда столько мусора ? (( И как с ним бороться ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
*
Магистр (1471)
Не в том суть откуда, а в том - как их отсюда нах убрать, они думают, что троллят, на самом деле они просто тут устроили своеобразный переговорный чат, и я парочку говнюков узнала, нужен админ, банить по Айпи надо их, тогда на время дерьмо станет исчезать:)