Со скольки лет вы стали есть шашлык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (46811)
Не знаю про себя, но думаю, что тоже в раннем возрасте.. Мы детям шашлык уже в год даем, есть шашлык молотый - "кийма" называется, он полезнее, чем котлеты, мясо жарится не на масле и весь лишний жир стекает на угли... Печоночный шашлык детям тож с года даем, а уж када чуть подрастут, то кусковой начинают есть. У нас тут шашлык - довольно-таки повседневная еда...)
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про себя уже не помню! 2-юродный брат 4-летней дочери давал
Верховный Наставник (214536)
лет с 6
думаю как зубы выросли, во всяком случае сыну именно тогда дала
Да не помню уже..Лет с 7-8..
Верховный Наставник (242094)
Лет в 8 точно ела. Сын уже пробовал в 6. Но сейчас не любит
Наставник (97797)
Сколько себя помню )
Верховный Наставник (161079)
Как счас помно...мне 10 лет 3 месяца и 12 дней ))) не помню, во взрослой жизни уже, у родителей не было такой привычки жарить мясо на костре.
Верховный Наставник (114454)
наверное года в 23 попробовал впервые..не покупной в смысле..
Наставник (49283)
у нас как-то не принято было шашлыки делать,поэтому поздно,лет в 17,когда своя компания появилась.
В 60-е годы у нас в Сибири шашлыками не торговали и сами обычные люди мясо не жарили на открытом огне. В силу разных причин. Летом после 6 класса ездил с родителями в Алма-Ату и там мы покупали и ели шашлыки. Помню - 25 копеек шампур.