Вам снятся.. вещие сны? Как вы понимаете, что сон вещий?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Да.
Понимаю уже потом , когда в жизни что-то происходит .
Вижу людей , с которыми знакомлюсь гораздо позже . Какие-то события... Необязательно даже связанные именно со мной .
Теракты, катастрофы ...
Это , как правило, за сутки или двое до их свершения ...
Но эти сны самые завуалированные ... Например , накануне теракта в Московском метро , мне снились четыре женщины в черном , которые зашли в стеклянную комнату , набитую людьми, и одна из них (в буквальном смысле) достала огонёк . В её руке загорелось пламя ... Потом яркая вспышка по всему этому "аквариуму" и все ... Я проснулась...
В сводках через пару дней фигурировало вроде две женщины . А там хз, сколько их было на самом деле ...

Вижу места , в которых оказываюсь потом ...
Да много чего вижу . По мелочам - вообще постоянно. Только как применить на деле все это не знаю .

Толку то от этого чуть ...
Изменить-то ничего нереально ...

Привет )
Сейчас провела быстрый сравнительный анализ...)
Именно о себе я почти не вижу вещих снов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С четверга на пятницу.
было пару раз, поняла когда это свершилось
Хранитель Истины (380763)
Ни разу ничего не сбывалось. Чаще не запоминаю, но даже когда запоминаю, читаю сонники, обещаний полно, но ничего не сбывается.
как-то вот интуиция подсказывала
к сожалению, ничего хорошего в снах не было и они сбывались
Хранитель Истины (303201)
Приснилось мне, что мы затопили соседей - через 4 дня затопило нас))))
Приснилось, что выпала пломба - через пару дней я заболела))))
Приснилось, как пизжу одну тётку, в этот же день пришло уведомление о её наказании (эт долгая история)))))
Приснилось гамно и в этот же день деньги на карту пришли))))
Снились три раза, причем все три раза в ночи, в которые принято гадать. Как-то интуитивно понимала, что сны непростые (на женихов все))) Хорошие) В последнем сне приснился будущий муж: внешность и даже имя и еще некоторые детали)
И еще немного не в тему, но... Существует какая-то интуиция, знаешь... Вот никогда не лазала на страницу к бывшим. А тут вдруг зашла к одному, как почувствовала... у него жена умерла. Я потрясена...
Машуня, привет!
Верховный Наставник (161468)
Каждый сон могу растолковать сама себе, не верю ни в какие вещие сны...интуиция простая, если долго думаешь о чем то.
Хранитель Истины (324337)
Мужу снятся. Сначала было смешно, теперь спрашиваю его, почему бы ему не приснился дом где-нибудь за границей и миллион долларов?
Понимаем сны, когда уже потом что-то происходит.
Верховный Наставник (125720)
он очень четкий.
а сейчас святки и обязательно сниться сон, который определит наступивший год.