Кровавый путинский режим хочет выбрасывать людей на улицы. Где гневная отповедь+

455 тысячам россиян может грозить выселение из квартир в случае принятия разработанного Минюстом закона, уже прозванного в соцсетях законом "о принудительном бомжевании". Это следует из статистики процессов о банкротстве физлиц.
охреневшим капиталистам главного коммуниста России товарища Зюганова?

Ранее Минюст вынес на всеобщее обсуждение законопроект, который даёт возможность обращать взыскание на единственное жильё должника. Согласно документу, приставы будут иметь право продать единственное жильё должника, если, во-первых, его площадь в два раза превышает законодательно утверждённый жилищный норматив, а стоимость — двукратную кадастровую стоимость жилого помещения, которое полагалась бы ему по закону в соответствии с социальными нормами. С учётом того, что жилищные нормы в различных регионах составляют от 14 до 18 кв. метров на человека, под действие закона подпадает любой должник, проживающий в стандартной однушке в 38 кв. метров.
охреневшим капиталистам главного коммуниста России товарища Зюганова?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наш усатик не лучше,честно говоря! За долги по коммуналке тоже могут выселить! Продают жильё,а разницу между долгом и стоимостью возвращают новоиспечённому бомжу! Государство сделает всё так,чтобы не остаться в проигрыше! ПУТИН СО СВОИМИ ОЛИГАРХАМИ ТУДА ЖЕ РУЛИТ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (157796)
А че белорусы озверели? Типа под хохлов косите. Заколебали! Копайтесь в своем огороде.