А про красное всё таки)) ну вот вы люди опытные, Должны же быть какие то маячки, что

женщина хочет, уже терпежу никакого нет)) Привлечь мужчин \ мужчину)))

не думаю что всё так просто. красное или ещё какой шаблон из известных)

Да и вообше мужчины не так примитивны, мне кажется, что их можно взять на красное и шпильки)) Или можно?)))

что знаете по этому поводу?)) я про маячки , только не такие примитивные как вышеперечисленные))
таак , понятно, решили не выдавать свои женские секретики))ню-ню))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да примитивные!))))) шпильки и красное платье и они будут пялица только на тебя)))мууу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242112)
а нафик их привлекать? Привет, Вер)
я тоже хочу знать))
А нет никаких секретов.....И маячков тоже.....)
я выделяю в этом плане два типа женщин: первые от природы по натуре б лядовитые, даже если они выскакивают замуж, все равно рьяно продолжают крутить хвостом и соблазнять (им так кажется) абсолютно всех подряд мужчин без разбору, и чем больше мужчин, тем лучше, при чем, дело не обязательно доходит до секса, как правило это просто женщины с вульгарным идиотским шумным поведением! при этом одеты они могут быть очень даже хорошо или откровенно плохо - без разницы, там пуля в голове, а не в одежде! вторые - это засидевшиеся мыши, которые решили преобразиться, например похудели на треть своего веса, а то и на половину, почувствовали себя привлекательными, накупили новых шмоток, о которых раньше мечтали и пустились во все тяжкие, при этом шмотки могут быть какого угодно цвета, в основном даже черного, на сколько я замечал, наверное им кажется что черное стройнит их фигуру еще сильнее! и это на самом деле так! И тех, и других я вижу за версту и сторонюсь как черт от ладана! К СЧАСТЬЮ, я могу позволить себе других женщин, которые мне более приятны, поэтому не пользуюсь более доступными, но менее качественными вариантами!
Верховный Наставник (181622)
Не всё так просто... Мужчины, конечно, не примитив, тут таки проблема в бабах... Вот идет она, вся такая, волосы назад..., а перед ней, какой-нить бред питта, свернул в подъезд. Ну, она естественно, в красное, на шпильки, и в засаду! А он, оказался голубым. Или ещё хуже, из подъезда выходит я... ))))))))))) Но, ведь она, как правило, ещё и страшнее ядерной войны! ))))))))))))))

Доброго Утречка! )))
Взгляд, взгляд... Ищущий. Так его называет мой муж, кстати. И очень легко его у женщин угадывает.