Как вы определяет ,что с этим человеком лучше не связываться ,что от него будет больше проблем ,чем

пользы и радости ,и возможно ли это вычислить ??? Доброе утро всем !!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (5324)
Интуиция подскажет...мне с друзьями везёт..... А других не подпускаю ближе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (419186)
это можно почувствовать,
но..если уже душу человек задел, то убраться подальше крайне сложно..))
Специалист (991)
Опытным путём.Иногда он длинный,путь этот,увы.А так,с первого взгляды определить трудно,ведь ярлыки на людях не висят да и люди себя сразу могут показать совсем с другой стороны,не со своей так сказать)
Наставник (63267)
По чутью. Привет Иришкин!
Наставник (70027)
Со временем приходит то чувство, когда понимаешь, что это не тот человек, с которым желал бы общаться.