Помните, как недавно укропы в восторге считали, сколько погиблов Иркутске и в Ту-154? Это для них +

Если в прошлом году более миллиона граждан Украины покинуло страну, то в нынешенм году это число только возрастет.

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник.

«Когда закончится эта пресс-конференция, которая идет час, украинцев станет на 80 человек меньше. Ключевым трендом года станет депопуляция украинцев. По данным ООН, украинцев каждый час становится на 80 человек меньше. В прошлом году более миллиона украинцев покинуло страну. И это уже не столько связано с конфликтом на востоке, сколько с эмиграцией наиболее социально продуктивного класса (молодежи, мелких и средних бизнесменов), который создают добавленную стоимость в экономиках Венгрии, Польши и других стран. Этот тренд усилится и, скорее всего, в следующем году мы потеряем еще больше, чем один миллион населения», — прогнозирует политолог.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (116907)
Украину попилят на несколько частей.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (470)
к в нач 2000х уезжали и привезли кучу бобла в страну которое оживило экономику.

а при чем тут погибшие? просто их используешь для большей провакотивности вопроса?
Хранитель Истины (305464)
На выселение людей из страны сразу была направлена вся политика хунты парашенки.
Им люди не нужны. Главное - давление на Россию и по ходу грабануть ресурсы Украины.