Если бы Вы нашли карту с отмеченным кладом))) на старинной бумаге или папирусе..))) пожелтевшей от многих лет, а то и веков..))) Отправились бы на поиске клада?)) или подумали, что это бред?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Однозначно.Даже и на другой континент
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380763)
Куда мне уже рыпаться, клады искать. Я бы нашла хорошего специалиста и посоветовалась бы с ним как поступить.
погуглила бы..может его таво уже давно сперли
Хранитель Истины (437413)
Мне халява по жизни не прокатывает...
Верховный Наставник (213806)
перерыл бы всё до кровавых мозолей !