Как Вы думаете, почему из нормальных мужчин получаюЦЦа подкАблучники?)) Что с ними происходит, что они под туфлю забиваюЦЦа?)) Кто виноват и что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (210376)
да !...почему !?..
..ну вот как то так и получаюццо....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
А что в этом плохого? Мне кажется, что обе стороны этим вполне довольны.
Семья это не та сфера где мужчина должен самореализовываться как брутальный самец.
Тот кто в семье это делает совсем не самец а скорее наоборот
Мужчины свою роль в семье видят как защитник, опора

Привет )
В этом виноваты сами женщины своим "куриным" воспитанием... сами же удаляем мужчин от процесса воспитания, а потом удивляемся, откуда берутся подкаблучники и альфонсы...
Нормальный мужчина и есть в принципе подкаблучник...)
Это понимаешь к сожалению с возрастом..набив кучу шишек с некими альфа самцами и прочей гадостью ))
Подкаблучники добры,отзывчивы,заботливы...интересы своей женщины ставят на первое место.
Браво мужчине, который написал: "Может я в чем-то и подкаблучник,
но моя женщина - улыбается, а ваши - плачут".
Мудрец (23238)
Что ты вкладываешь в слово "подкаблучник"?