Если в жилом доме размещён Отдел Управления Федеральной Миграционной Службы?

В жилом доме на первом этаже расположен Отдел УФМС. Организация работает до 17.45. После этого времени помещения ставятся на сигнализацию, всё закрывается. Ремонтно-технические службы жилищной организации не имеют доступа к домовым коммуникациям, расположенным в подвале.
Жители довольно часто сидят без какой бы то ни было воды - ждут, когда УФМС начнёт работать и мастера смогут проникнуть в подвал.
Куда можно пожаловаться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
В Роспотребнадзор и в ОЗПП