Гроссмейстер (8053)

Как из видео сделать гифку? +

Типа такой например.

А то у меня длинная какая-то метода, через 3 или 4 проги.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в UmmyVideoDownloader есть такая функция..качаешь видео с ютуба и конвертируешь в gif

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
qgifer (до 30 сек. видео принимает).
или
gimp-gap
а ещё
куча онлайн сервисов.
Существует масса онлайн конвертеров, например этот: https://online-converting.ru/video/convert-video-t...

Но я предпочитаю прогу Гифаниматор: http://www.easygifanimator.net/
Попробуй, понравится, скачаешь с трекера.
Наставник (29492)
Всё можно сделать в Adobe Photoshop или в бесплатном, свободном Gimp, но есть менее функциональные программы специально созданные для работы с Gif анимацией вроде Animated GIF Creator. Чтобы взять отрезок видео и сохранить в GIF мне раньше нравилось использовать прогу Video Avatar, сейчас мне одного Adobe Photoshop для всего подобного хватает на Windows 10 или Gimp на GhostBSD OS. Как бы, нет смысла иметь кучу всяких прог, если всё можно делать в одной.
Хранитель Истины (299495)
гифки делаются через приложение к фотошопу - Аддобе афтер Эффет.