Вы можете мастера спорта порвать?

На заводе норма 320 деталей в день.
Самые мастера спорта могут сделать 310. Поэтому начальство смирилось. Вешают план 320. Говорят, хоть 300 делайте.
На заводе сговор. Делать 300, ну время от времени радовать начальство. Больше делать. Редко норму.
Сами бригадиры знают, что можно 320 сделать, если станки за смену ни разу не сломаются. И если работать от звонка до звонка (15 минут делаем уборку) Многие не могут и 300 сделать.
И тут пришли двое новеньких. Ну натуральные терминаторы. И всех мастеров спорта рвут. Один день поучились, на второй день норму х у я р я т. Смена с 8 до 8. У них до 7.00 уже под 320. Станки ломаются, или нет - им пофиг.
Им семафорят, потише потише. Они не понимают, или игнорируют....
Короче норму всем подняли ))))
Сами эти терминаторы потом сами же и стали надрыввться. Один уволился, артрит на ногах. Другой уже когда ломаются станки, уже план не делает.
А вы так можете.
Я помню тоже один раз мастеров спорта рвал. На другой работе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Не вижу смысла в таком рвении) Ладно бы обещали чего... повышение там или доплату, а так...))) не)) Я лучше буду создавать вид бурной деятельности и делать пол нормы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Я могу нечаянно замочить мастера спорта,пойду с кружкой с водой около него,засмотрюсь и замочу его...
Верховный Наставник (109362)
могу порвать справку об инвалидности...пожизненную...об инвалидности первой группы третьей(высшей) степени нетрудоспособности...
Давай фоту, порву!