Зачем мужик нетрадиционной ориентации летал на Мальдивы с незамужней певицей? Всем известно, что он педераст, доказано, а женат он для статуса и прикрытия.

Зачем ему нужна эта певица?
Всем спасибо за ответы!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (426950)
Пиар для двойного прикрытия
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Для ствтуса и прикрытия почитайте романо Черный принц Айрис Мердок
Верховный Наставник (149636)
Так,видимо, он и летал с незамужней певицей нетрадиционной ориентации..
песня есть такая "друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий друг" ...вроде так)
"Вам" не понять?
Ono
Наставник (67296)
мне пофиг
Голимый пиар
Верховный Наставник (107813)
Может, он ей просто "подружк".