.
Советник (3255)

Собачник, ты когда поздно вечером с работы возвращаешься затемно, ты по сторонам смотришь ? Оглядываешься ? А на близлежащие деревья смотришь ? Нет ? Это ты зря.. Я бы на твоём месте, был очень аккуратным и внимательным.. ++

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (161349)
Я какда иногда иду домой вечером, то мне надо пройти по безлюдной дорожке... Так вот, тока на них, на собачников вся надежа!!! они гуляют со своими собачками и мне не страшно!))) и не надо мелкой рысью бежать!))
А на кошатников надежи нетуу!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
кот Баскервилей