Мужчины любят молодых и красивых, женщины богатых и влиятельных. Разве нет?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74660)
Это правильно.
С точки зрения животной психологии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
что же делать бедным и некрасивым
Наставник (39088)
Не-а. Богатые и влиятельные стервы конченные и при том секс с ними, это бег с препятствиями.
Верховный Наставник (159364)
природа...ничево не попишешь...у женщины в подсознании...шшоб дети и сама в достатке...а самцы...ну мущины тоесь всегда хотят произвести здоровое потомство...
Просветленный (619504)
У мужчины предпочтения как жизнь в СССР....-в разные годы по разному...)))..и переоценка ценностей так же происходит..начинаешь ценить покой для нервной системы и натуральное качество ,а не суррогат в красивой упаковке...)))