вы бы сколько продержались при французском дворе 16 века?) смогли бы интриговать и строить козни?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Екатерина Медичи врядли бы дала возможность развернуться как следует , тем более после смерти Генриха , она стала регентом и фактически правила страной )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я казнил бы с удовольствием. топор мне !! )
я бы там сразу пионерскую организацию возглавила
Верховный Наставник (145824)
Часа два , вряд ли больше ........уж больно сильно там воняло
там грязь процветала и антисанитария. Не до интриг))
Хранитель Истины (425507)
О нет! я бы попросилась в добровольную ссылку в Бургундию.
Наставник (86346)
да легко. с нашей-то закалкой
)
Верховный Наставник (236527)
Ну, интриговать-это не моё, а вот судя по гаданию, которое когда-то мне озвучили, именно в 16 веке я была инквизитором. Мужчиной. Судя по всему преуспела, да и задатки остались.)))
Верховный Наставник (141149)
плетущие могут попасть в свои же сети .. обратная сторона интриг
Наставник (80206)
ты в курсе што твой муж тебя НЕ уважает?)хотя вру(он тебе не муж)..он мне все уши прожужжал про свою бывшую)
Я бы сдох со смеху, увидев пионеров с Изольдой во главе))))))))))
Верховный Наставник (216306)
Нисколько. Мне каждый день нужны мыло и горячая вода.
Верховный Наставник (110779)
Так и сейчас произвожу данные действия, так что продержался бы.