N
Наставник (27863)

Остановись,мгновенье) Фильм и очаровательница в кадре?

Убед.просьба: отвечать, если вы видели фильм. Спасибо за вниманье!
+ Мнение о фильме?

Ну и с наступающим Старым Новым) Интересных открытий, впечатляющих событий и интригующих встреч Вам) Всего самого волшебного и прекрасного)

Ну и вы меня оч-чень удивляете))) Не узнаете умницу, красавицу и наконец почти именинницу)) Не верю)(
Дополнен 7 лет назад
Однако, нехорошо оставлять очаровательную женщину без внимания в ее юбилей... Даже как-то обидно за нее.
Сегодня ей 50 лет)
Дополнен 7 лет назад
Чудное мгновенье - наша юбилярша)

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (291789)
Петербург. Только по любви

другое название = Петербург. Селфи

новелла "Сны Иосифа"

режиссёр и актриса Рената Литвинова

красиво.. талантливо и абсолютно безумно) я просто не умею не восхищаться ею))

день добрый)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2416)
"ТЕАТР" (1978)

Вия Артмане

Доброго Старого, Настасья!)