.
Советник (3255)

Не, мне индуски (индийки) не нравятся. Жирные они какие-то, как колобки. Мне наши нравятся. Еще украинки, белоруски, полячки, чешки и словачки. Короче, восточные славянки. Я ж этих индусок вживую видел, они у нас в мед.университете учатся..

Скажем так, на любителя. Единственное достоинство - они пластичные и грациозные, это придаёт больше женственности.
А запах ? Они же пахнут совсем по-другому, патамушта кухня совсем другая. Жрут одни специи, всякие там карри, перцы
и кунжуты..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (161573)
Праливна, Санечка!! Люби миняяяя!! хоть я и из угрих...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Они не жирные, Санек, но у них действительно худое тело не в почете, женщина должна быть стройной, но мягкой, чтобы где надо-всё было.)))
Хранитель Истины (355551)
"Жирные" - это элита, белая кость..
Есть тёмнокожие и сушёные как мумии.. вот это основная масса.
Верховный Наставник (216944)
Правильно, Санёк. Как гласит восточнославянская мудрость - каждому овощу свой фрукт.
Верховный Наставник (164086)
патриот)!
Они к нам на субмаринах приплывают, ставят на ремонт, а сами живут тута, на севере, первый раз сугробы-то видят, фоткают. От индусов не пахнет, а просто воняет какими -то маслами, зубы все ровные белые, и не едят они говядины. Пока субмарина ремонтируется, нарожают детишек, тётьки всякие, есть пополнее и худые, носят яркое золото, и много, носят длинные фигни, обмотаются и ходят, потом привыкают к русским и начинают одеваться как все
Верховный Наставник (104718)
а восточные славянки худые что ли?)))))))
Наставник (48824)
Да куда им до наших красавиц.